ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕВРОЗ
Виталий Муж., 23 лет. Россия Новосибирск
Зарегистрированный пользователь
23.01.2011 12:57
Доброе время суток! Мне 23 года. Ранее перенёс «невроз». С помощью психотерапевтов, но в большей части сам, мал по малу справился с этим недугом! Но по мере своей напряжонной работы, потихоньку стало ухудшатся здоровье, а на днях и вернулись невротические растройства. Описывать не стану, буквально с головы до ног нарушилась работа организма! Что же это, всю жизнь с этим мучеться!? Невроз ли это вообще!? И Стоит идти к терапевту или психотерапевту!? Надеюсь на ваши советы и дельные предложения! Заранее спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





