ГРОМКОЕ СЕРЦЕБИЕНИЕ

№397640 громкое серцебиение
Марина Жен., 48 лет. Астана
здравствуйте! В 11 лет,после приступа сильной колющей боли в сердце,которая не снималась никакими сердечными препаратами,мне поставили ВСД и кардионевроз.В 30 лет поставили приобретенный чистый стеноз митральногоклапана.Все это время меня беспокоили только нарушения ритма-синусовая аритмия и экстросистолия.Я всегда очень чутко спала и слышала любой шорох во сне.Год назад мне поставили исскуственные клапаны сердца,аортальный и митральный. Теперь вобще не могу спать из-за звука своих клапанов.Что мне теперь делать и у кого лечится,у кардиолога или психотерапевта.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Помощь врача-психотерапевта не будет лишней при таком уровне тревоги.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее всего, речь может идти о наличии у Вас сформированного тревожно-депрессивного синдрома, либо наличии какого-либо эндогенного психического расстройства. Требуется проведение полного патопсихологического обследования. Запишитесь к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Марина!

Показано наблюдение и лечение у психотерапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Марина, Вам необходимо работать с врачом - психотерапевтом!