ОНАНИЗМ МЕШАЕТ СЕКСУАЛЬНОЙ ЖИЗНИ

№40282 онанизм мешает сексуальной жизни
Мария Жен., 20 лет.
Здравствуйте!3 года встречаюсь с молодым человеком, ему 24 года, он с 18 лет занимается онанизмом, причем как он говорит, началось все с того,что ему надо было сдавать сперму на анализ во время мед.осмотра, и как онанировать ему корректно объяснила мед.сестра, с тех пор, он с рукой не расстается. 2 года ведем с ним половую жизнь(друг у друга первые), и все-время одна и та же проблема: по несколько раз в день ( бывает по 5 раз) он онанирует и когда мы с ним вместе ,у него проблемы с эрекцией,и держаться долго он не может, а после все болит, от этого ярость и недовольство. В итоге он злой, обижен сам на себя и не давно появилась бредовая идея - увеличить половой орган(он у него итак хорошего размера) какими-то дорогими препаратами, свою идею обуславливает тем, что считает, что мне с ним плохо ,он не видит моего наслаждения(естественно, я не получаю полноценного удовольствия, но не жалуюсь ему), и говорит, что когда "он" будет длинным я узнаю, что такое настоящий секс. Я категорически этого против, мы даже стали ругаться по этому поводу, я объясняю ему, что люблю его таким, каким он создан природой, и что проблема не в размере.Бывает время когда, я контролирую его онанизм, и тогда у нас все замечательно и он доволен собой. Но мы еще не живем вместе, и постоянно держать его на коротком поводке я не могу, да и не хочу этого. Пытаюсь ему объяснить, показываю ему разницу, он начинает мне давать обещания, что он бросит это "дело",что он понимает проблему, но его хватает на несколько дней, а потом результат на лицо,и слова: "ну не сдержался я, не могу ,дурак" и так уже 2 года. Я не знаю, что думать, уже мысли в голове о том, что может я ему не нравлюсь как сексуальная партнерша или он просто помешан на этом, озабочен что ли, иногда сравнивает наши интимные отношения с порнофильмами, и хочет по извращаться...Может дело в возрасте? Как помочь ему и нам?Заранее спасибо!!!!!!!!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Онанизм - определяется как патология влечений и может являться симптомом какого-либо психического расстройства. Необходима дифференциальная диагностика, для чего требуется очное обращение к врачу психиатру-психотерапевту. В большинстве случаев поддается лечению.