ТРЕВОЖНОЕ СОСТОЯНИЕ

№403447 тревожное состояние
Андрей Жен., 19 лет. украина Луганск
Здравствуйте ,мне 19 ,зовут Андрей,4 месяца назад я почувствовал перебои в работе сердца как выяснилось дальше экстрасистолы,я нестал обращать нан их внимание и забыл о них,но где-то в сентябре экстрасистолы усилились,я тогда даже не знал что это,они меня сильно пугали,но тем не менее я держался в норме,и вот начитавшись что такое Аритмия и как она опасна ,собралася ехать домой учусь в другом городе,в автобсу почувствовал ощущение страха и тревоги ,сердце колотилось,хотел выйти с автобуса на любой остновке,я незнаю из за чего даже это случилось,после происшедшего вроде всё нормализовалось,но через неделю опять повторилось,я решил сделать кардиограмму и выяснить что с сердцем,на экг как только лёг на кушетку,у меня опять началось сердцебиение пульс подскочил до 150 ,дали барбовала я успокоился,на узи сказали что сердце здоровое,но меня это не очень обрадовало,я теперь боюсь любых врачей,даже померять давление страшно!не пойму что со мной,посоветуйте что нужно делать ? пожалуйсто.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее речь идет о наличии тревожно-невротического синдрома. Это пограничное психическое состояние которое поддается лечению комплексными методиками. Обратитесь очно, к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это проявления тревожного расстройства - одной из форм неврозов. Обратитесь по этому поводу на прием к врачу-психотерапевту. Такого рода проблемами занимаются они.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Андрей!
Лечением тревожных расстройств занимаются врачи - психотерапевты. Именно к этому специалисту Вам необходимо обратиться за очной консультацией. Диагнозы по интернету не выставляются, не говоря уже о лечении!