ЧТО-ТО СТРАННОЕ С ГОЛОВОЙ...=(

№406085 Что-то странное с головой...=(
Антон Муж., 17 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
13.02.2011 21:38
В ночь с 10-11 февраля случилось что-то с мозгом и сознанием.Во общем описать это сложно, поэтому заранее извиняюсь за неточности которые будут.
Я лёг спать и как всегда сну предшествуют всяческие блуждания мыслей.Помню начал думать о времени(сути) и как было бы если бы его не было.И когда я начал себе это представлять(ощущения того человека для которого времени не существует)я не знаю...Наверное можно сказать с проецировал данные ощущения на себя.И тут случилось что-то в голове: какое-то странное ощущение в мозге, в лобной доле(если идти от макушки то где-то сантиметров 7-8 ко лбу и как кажется по середине) как бы сказать появилась как маленькая тёплая область и от-туда как бы по всей лобной доли как будто бы что-то тёплое...Дальше появилось странное состояние.Я даже сейчас не знаю как его охарактеризовать.Буквально с полчаса наверное было стойкое ощущение, что-то во мне изменилось в сознании, как будто бы что-то потерялось.Не спал тогда где-то до половины пятого. Сейчас странное состояние:как сказать?Например все воспоминания как будто просто есть(то есть они не приносят той эмоциональной радости что ли когда их вспоминаешь.), с людьми та же фигня=(.Так же пропал всяческий энтузиазм(не так как раньше, раньше он возвращался в другой скажем сфере).И то это оочень смазанные выводы.И Ещё что меня сильно беспокоит то это то что я как бы не чувствую лобные доли...как будто бы там пусто(у меня мозг то не разлагается??? )И ещё кажется несколько проблемней стало с заучиванием способом привязки к ощущениям или картинка(не сильно но всё же).Ах да, пару раз как-то получалось вернуться в обычное состояние но на несколько секунд, а может и мгновений, но удержаться никак=(.
До этого спал где-то месяца три по 5-6 часов(ну день на день не прходился в воскресенье по 12, иной раз нормально).Не пью,не курю.Ну и вроде опасности пока что окружающим не представляю.Скажите пожалуйста хотя бы примерно что это?????????????
Ещё очень не охота волновать родителей лишний раз.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Антон, если есть проблема, то с ней необходимо разобраться. Думаю, стоит рассказать о ней родителям и обследоваться. Начните с осмотра врачом-неврологом, а затем с результатами, полученными у невролога - покажитесь врачу-психотерапевту.
Время создания: 14 Февраля 2011 08:41
Оценок: 0
Прямая специальность
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Рейтинг. Психотерапевт-онлайн™
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Антон, Вам необходимо как можно быстрее обратиться к врачу - неврологу на очную консультацию и обследование. Не затягивайте, последствия могут быть необратимыми!
Время создания: 14 Февраля 2011 09:03
Оценок: 0
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Так легко ответить на Ваш вопрос, невозможно. Нужно провести обследование. Это даст возможность точно установить Ваше состояние и оказать адекватную помощь. Приезжайте на консультацию в клинику "Преображение". В этой клинике очень сильная диагностическая база, которая сотрудничает с лабораториями исследования головного мозга РАМН и Университетом "Глазго" (Шотландия).
Время создания: 14 Февраля 2011 09:12
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
14.11.2007
08:04
Оксана :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 796
16.11.2007
22:59
Екатерина :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 796
23.01.2009
23:05
Юлия :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 1
Сообщений: 152
07.08.2014
08:25
olesea :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 99
12.04.2018
22:12
Татьяна :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 72
07.11.2019
18:42
Леся-Олеся :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 63
13.02.2013
20:11
Николай :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 59
04.11.2014
15:12
Дмитрий :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 40
27.12.2012
01:50
Искандер :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 7
Сообщений: 37
07.12.2012
03:56
Игорь :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 31