Все просто и традиционно - звонок, и такой знакомый голос говорит, что влюбился, больше никогда не встретимся, не звони и пр., а то девушка сильно переживает. В результате, я уже неделю почти не ем, очень плохо сплю и даже иногда срываюсь на дочку, хоть и знаю, что так нельзя. И люблю ее сильно, но нет сил для спокойствия. На работе все катится в тартарары, а я могу только карулить аську, чтобы написать привет, получить в ответ пока и все...
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Александра, да, так бывает, и очень даже часто. Когда отношения между людьми строятся не на любви, а на элементарных животных инстинктах. Причем, даже дети в этой ситуации, уходят на какой то отдаленный план!
Согласитесь, так быть не должно! Поэтому и отношения эти обречены на провал изначально!
А среди Ваших нынешних чувств гнев не присутствует?
Если нет, то я советую Вам задуматься: по какой причине гнева "нет"?
Позвонить по телефону, сказать "не звони" и исчезнуть, как мелкий морской обитатель в коралловых зарослях, - должен ли был "любимый" поступить по-другому, как Вы считаете?
Если принять его уход за свершивший факт, то как бы Вы хотели, чтобы Он ушел?
Да, лубой разрыв отношений, кто бы ни был бы инициатором, для другой стороны всегда является психотравмирующей ситуацией. Но, к этому нужно отнестись правильно и разумно ....
Так устроена жизнь, как поется в песне - Люди встречаются, люди прощаются.... Каждый человек пытается найти "свою половинку" и не всегда этот процесс происходит безболезненно. Отнеситесь к этому так - Значит это не моя половинка и Бог отвел меня от ошибки.
Встретить "свою половинку" очень сложно. Удачи!
А может быть это и к лучшему? Лучше ли было бы, если бы это случилось позже, когда отношения находились бы на другом уровне? А что касается стресса и вашего состояния вследствие этого, то эти проблемы можно устранить правильно подобранным лечением.