ПРОШУ ПОМОЩИ У ПСИХИАТРОВ

№435067 прошу помощи у психиатров
иван Муж., 23 лет. россия свердловская область.г.артёмовск
здравствуйте меня зовут иван я очень красивый мальчик я не курю. не пью. только у меня одна серьёзная проблемма мне очень плохо везёт с девушками. и ко мне очень плохо относится молодёжь. используют меня. выманивают деньги.насмехаются на до мной.и все они подростки. в моём возрасте уже все выучились работают женились многие и просто живут вместе мои сверстники. я не учусь нигде и не работаю. я состою на учёте у психиатра с душевной болезнью. у меня 2 группа. я с детства инвалид. я лежал в психиатрической больнице когда был подростком. но я добрый безобидный. не курю. и не пью. и меня все часто обижают. и родители не больно мною рады. с девушками у меня всё заочно и мимолётно. до встречи никогда не доходило а если и были такие то им нужны были от меня только деньги . влюбляться я влюблялся но дружить никогда этого не было мне всю жизнь девушки отказывали и отказывают. мне говорили тебе не с кем не повезёт и щас говорят что я нездоровый. но ведь некоторые больные женятся и по хуже чем я и ничего в этом предсудительного нет.а остальное бы всё приложилось. я хочу найти женщину психиатра для начала под 40 лет опытного врача и незамужнюю женщину из екатеринбурга. для помощи и советов. чтоб она пообщалась со мной бесплатно.а там видно было бы.я теперь не стал слмневаться что мне с девушками не повезёт и от обиды я решаю себя изолировать скажите думаете стоит мне этого делать или нет. я надеюсь что вы мне позвоните или напишите и скажите как поступить в этой ситуации.очень надеюсь что вы обратите на меня внимание я потом много о себе расскажу. главное если вы заинтерисуетесь моей темой.сегодня вечером я планирую организовать себе встречу с ментами от обиды что мне все девушки отказали. я решился окончательно и у меня есть идеальный и безобидный способ как это сделать чтоб меня менты после этого ни чего не сделали а просто по по вестке вызвали в милици.очень нуждаюсь в вашем совете потом я вам ещё расскажу о себе. главное что бы меня не игнорировали. потом за это вам возздастся если вы такого человека не оставите в беде. я надеюсь на вас. если что звоните я на связи. 89521379924. я на вас надеюсь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не думаю, чтобы милиция поможет вам в решении ваших вопросов. Обратитесь лучше в ПНД и побеседуйте на эту тему с врачом-психотерапевтом или психологом.
Другая специальность
Логвинов Денис Анатольевич. врач-консультант, психоаналитик
врач-консультант, психоаналитик
Я вижу Иван, что вы в отчаянии...вас нужно просто сперва внимательно выслушать, сделать это правильно сможет только психотерапевт или хороший психолог...вы можете найти в инете ссылки на телефоны бесплатных кризисных психологических служб, поговорить с женским голосом и немного успокоиться, а потом что то решать...а к ментам не надо, хоть вы и думаете, что они вам ничего не сделают - они все равно могут быть злыми))) Удачи вам)))!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к своему лечащему врачу-психиатру.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Иван, это серьезный повод для разговора со своим лечащим врачом. Обратитесь лучше к нему, а не в полицию!