ПОИСК ПО САЙТУ:
СТАТЬЯ 18Б
Екатерина Жен., 28 лет. Россия Смоленск
Гость (не зарегистрирован)
04.04.2011 18:25
Здравствуйте! мне очень понравился молодой человек. Я от него просто без ума....Но вот перед тем как начать серьезные отношения он мне признался что психически травмирован с детства и не служил в армии по статье 18Б....на шизофреника не похож.....Но говорит что часто ругается дома с родителями, т.к. ему 29 он не женат,они на него давят, а он терпит терпит и взрывается.....Объясняет что не всегда может себя контролировать....А теперь просит чтоб я его не бросала, что ему это будет очень больно....что живет только ради близких людей, ИНАЧЕ Б ДАВНО НАЛОЖИЛ НА СЕБЯ РУКИ ....говорит что бывают депрессии.Девушки до меня у него были....Последняя по его словам его бросила из-за того что он не может зарабатывать больших денег!Боже! что мне делать. мне он очень нравится как человек приятный....насколько опасно заводить отношения с таким молодым человеком? пожалуйста...отзовитесь....помогите
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




