СТАТЬЯ 18Б

№435400 статья 18Б
Екатерина Жен., 28 лет. Россия Смоленск
Здравствуйте! мне очень понравился молодой человек. Я от него просто без ума....Но вот перед тем как начать серьезные отношения он мне признался что психически травмирован с детства и не служил в армии по статье 18Б....на шизофреника не похож.....Но говорит что часто ругается дома с родителями, т.к. ему 29 он не женат,они на него давят, а он терпит терпит и взрывается.....Объясняет что не всегда может себя контролировать....А теперь просит чтоб я его не бросала, что ему это будет очень больно....что живет только ради близких людей, ИНАЧЕ Б ДАВНО НАЛОЖИЛ НА СЕБЯ РУКИ ....говорит что бывают депрессии.Девушки до меня у него были....Последняя по его словам его бросила из-за того что он не может зарабатывать больших денег!Боже! что мне делать. мне он очень нравится как человек приятный....насколько опасно заводить отношения с таким молодым человеком? пожалуйста...отзовитесь....помогите
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Екатерина!

Вам решать, продолжать отношения с этим молодым человеком или нет.

На основании 18 статьи расписания болезней психиатры обычно освидетельствуют людей, имеющих выраженные особенности характера.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Эта статья подразумевает собой определённое расстройство личности вашего молодого человека. А заводить отношения или нет - решать можете только вы сами.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это Вы должны решить самостоятельно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Екатерина, мы принять за Вас это решение не можем!