ПОИСК ПО САЙТУ:
ТРЕВОГА
Олеся Жен., 29 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
11.04.2011 15:31
Здравствуйте! как можно избавиться от постонного чувства необьяснимой тревоги, как будто что то должно случиться, засыпать боюсь сняться кошмары постоянные. Сегодня приснилась Ванга и сказала что скоро умру я ей задавала вопросы а она мне отвечала, один точно помню что детей у меня не будет! Теперь хожу об этом постоянно думаю и можно ли вообще избавиться от излишней впечатлительности : вот происходит какое то событие я начинаю думать постоянно об этом, как научиться от себя ненужное отбрасывать и не думать об этом? вот когда умерла гурченко до ночи были с ней интервью, я смотрела и досмотрелась до того что она мне всю ночь снилась! А самое главное что Ванга сказала что умру скоро если буду выпивать спиртное, я злоупотребляю иногда и от этого страдают мои родственники и муж, но сразу пишу что не алкоголик, просто несколько дней могу пропить, в пьяном виде иногда очень обижаю близких людей и вообще делаю странные вещи о которых потом очень жалею, если помню. Совсем не пить тоже не получается. И постоянно жду что должно что то случиться, весь день хожу анализирую сны и нахожусь в предчуствие чего то плохого. Может все скомканно написала не знаю, но вроде понятен смысл вопроса! Мне 29 лет.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






