РЕКСЕТИН

№443767 Рексетин
Анатолий Муж., 21 лет. Россия Москва
Здраствуйте скажите вот я занимаюсь спортом. Dот так приключилось что нужно по жизненным обстоятельствам принимать антидепрессант выписанный врачом «рексетин» ,скажите как он повлияет на мое физическое здоровье? я читал что можно без плодным стать это верно?
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Нет, это не верно, если препарат принимается по показаниям и в дозировках. предписанных врачом.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, препарат не влияет на это, но иногда может понижать потенцию во время его приема. Но это все устраняется после завершения лечения. Рекомендую все эти вопросы решать только со своим врачом!
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Нет, Анатолий, это неправда. Лечитесь на здоровье!
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Бесплодным не станете, но побочки рексетина - со стороны половой сферы и мочевыделительной системы: расстройство эякуляции (13%); в отдельных случаях — изменение либидо.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если медикамент подобран по индивидуальному плану и его прием контролируется и по необходимости коррегируется лечащим врачом психиатром-психотерапевтом, то не будет ни "побочек", ни иных негативных явлений.

Конечно, психолог, который не имеет медицинского образования и не имеет представления о фармакологии (может быть лишь слышал такое название), может дать хорошую консультацию ... Этот психолог заигрался в доктора ...