НА ЧТО ЗАМЕНИТЬ СОЛЕАН?

№448998 На что заменить солеан?
Мария Жен., 27 лет. Москва
Здравствуйте, скажите на что можно заменить препарат Солеан, врач у которой я консультировалась уволилась, просто беспокоит галакторея и аменоря.Дозировка была 100 мг.Спасибо заранее.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь к другому врачу. Такие вопросы заочно - не решаются!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Мария, адекватную замену по показаниям может сделать только лечащий врач и строго на очном приеме по результатам обследования и осмотра!
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Мария, Вам нужна работа с психотерапевтом. Вполне вероятно, как это и бывает в большинстве случаев, удастся обойтись без назначения фармпрепаратов.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Мария, заочное назначение препаратов невозможно. В любом случае, Вам стоит обратиться к другому врачу.