МУЧАЮТ РАЗНЫЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА, НАЧИНАЯ ОТ ПА И ЗАКАНЧИВАЯ ДЕРЕАЛИЗАЦИЕЙ

№451961 мучают разные психологические расстройства, начиная от ПА и заканчивая дереализацией
Аноним Жен., 18 лет. Москва
Добрый день,в последние годы меня мучают разные психологические расстройства, начиная от ПА и заканчивая дереализацией.. Не часто но меня мучали страхи о смерти и самоубийстве.. Недавно такие мысли повторились, началась дереализация, мне страшно и плохо... скажите пожалуйста могу я это сотворить??(страшно от этих мысле)а может я уже сохожу с ума помаленечку..... лечится ли это навсегда??
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Аноним, как ни странно, но эти симптомы не имеют ничего общего с психологическими расстройствами. Это психические, и при том, пограничные расстройства. Кто Вам выставлял диагнозы? Скорее всего, это был не психолог, ибо он не врач, и диагнозы выставлять не имеет ни какого права!
А если это был врач, то был ли он психиатром - психотерапевтом?
Потому что помочь Вам, сможет специалист именно этой специализации.
Только обратиться к нему нужно очно!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уточнить суть проблемы и определиться с необходимостью лечения вы можете у врача-психотерапевта. Во избежание социальных последствий, вы можете обратиться к частнопрактикующему специалисту.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Надо, не мешкая, обратиться к врачу психиатру-психотерапевту. Он разберется.
Другая специальность
Логвинов Денис Анатольевич. врач-консультант, психоаналитик
врач-консультант, психоаналитик
Уважаемая Аноним !
Можно и "навсегда"...вам 18 лет...честно спросите себя - СКОЛЬКО собственных времени и сил вы готовы отдать для этого ...ответьте мне в личку на сайте, напомнив свой вопрос и немного раскрыв свою АНОНИМность ...