Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте Марина!
Да, избавиться можно, но для этого необходимо предпринять несколько шагов, и самый первый шаг, это очное обращение к врачу - психотерапевту для проведения точной диагностики и консультации. Только после этого врач сможет назначить грамотное и квалифицированное лечение! Кстати, Афобазол, как и Новопассит, лучше не принимать, он может замазать истонное состояние и помешать точной диагностике. А что до выставленного Вам диагноза, так его не существует, как не существует и ВСД. Видимо Вам его выставил терапевт или невролог? Но эти специалисты не имеют отношения к терапии неврозов, повторюсь, реально помочь Вам сможет только врач - психотерапевт!
Удачи!