ОБССЕСИВНО КОМПУЛЬСИВНОЕ РАСТРОЙСТВО

№457642 Обссесивно компульсивное растройство
Аркадий Муж., 21 лет. Россия Санкт-петербург
здравствуйте докто у меня такой вопрос,у меня органическое поражение цнс с детства
иногда юывали приступы окр но я их не лечил а тут случился стрес в результате я лежу в институте бехтерева принемпю сероквелб тк на окр наложился психоз и суецидные мысли первое время пир роксетин(паксил)
но он мне не подощнл тошнило сейчас пью фиворин ноль состояние страха и тревоги осталось арпчь предлагает анафранил а вы посоветуйте че нить так как мне кажиться что лечат неверно они
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Здравствуйте уважаемый Аркадий!
Видите ли, мне не позволено вторгаться в процесс терапевтического курса, проводимого Вам лечащим врачом (врачами), тем более, в условиях стационара научного медицинского Центра. Думаю состоятельность того, или иного назначения, правильнее и продуктивнее обсуждать с Вашим лечащим врачом. И еще Аркадий, не ждите резких изменений в вашем состоянии. Иногда требуется время (и даже до месяца!), чтобы принимаемый препарат (или препараты), начали бы активно действовать. Только потом можно будет оценить эффективность проводимой терапевтической программы!
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лечение подбирается только индивидуально и только после очного обследования.
Если Вы не доверяете своему лечащему врачу, обратитесь к другому, которому Вы доверяли бы. Без доверия к врачу и без выполнения всех рекомендаций врача, результата лечения не будет.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В институте работают квалифицированные специалисты. Они знают что и как нужно делать!
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемый Аркадий, Вы проходите курс лечения в известной и уважаемой клинике. Нужно запастись терпением и выполнять все рекомендации лечащего врача. Не стесняйтесь задавать вопросы доктору, и, самое главное, рассказывайте ему подробно о своем самочувствии. Ведь мы, психиатры, составляем впечатление о клинической картине заболевания именно со слов больного человека.