ПОИСК ПО САЙТУ:
ДЕПРЕССИЯ
Ирина Жен., 47 лет. Россия Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован) Источник: vankon.ru
14.06.2011 16:02
В прошлом были проблемы с алкоголем-не пью 13 лет.Но частенько замечаю,что не чувствую радости,удовлетворения отжизни.Читала,что это связано с недостатком эндорфинов.Спортом не очень люблю заниматься,неинтересно.Может,нужно что-нибудьпоесть или попить? Надоящее удовольствие получаю только когда бываю в отпуске на море,хватает надолго.Но в этом году не получилось,да и погода ни о чем.Вот и опять накатило...Бывают минуты,когда жить просто не хочется,неинтересно все-семья,работа,секс...Говорят,что когда помогаешь другим,то становится легче,пробовала,не помогает-не испытываю удовлетворения.А то иногда страхи донимают-необоснованный,страшный страх,не знаю чего!!!Замкнутый круг....Посоветуйте,что изменить???Спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




