ФЕВАРИН И МЕКСИДОЛ ОДНОВРЕМЕННО?

№470552 феварин и мексидол одновременно?
Лидия Жен., 22 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте! Меня зовут Лидия мне 22 года у меня такой вопрос можно ли принимать феварин и мексидол одновременно???
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы решили заниматься самолечением или Вам назначил эти препараты врач?
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Можно, препараты - совместимы.
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Можно. Но лучше обсудить этот вопрос с лечащим врачом.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Здравствуйте Лидия, препараты полностью совместимы и в прямое взаимодействие не вступают. Принимайте без опаски и лечитесь на здоровье!