ОПЕКУНСТВО

№471173 Опекунство
Юлия Жен., 21 лет. Брянск
добрый день!
если один из членов семьи психически болен.
заболевание не прогрессирующее,на учете состоит.
То возможен ли отказ в установлении опеки над другим ребенком?
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Юлия!

Кто болен? Один из потенциальных приемных родителей?

Будьте добры, формулируйте яснее.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Обратитесь в органы опеки.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если вы хотите получить вразумительный ответ, то дайте более-менее полноценную информацию.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Если один из предполагаемых опекунов здоров - то причин для отказа в опеке - нет!