ПРИСТУПЫ ПАНИКИ

№51571 Приступы паники
Анастасия Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У меня часто повторяются приступы паники- сердце выскакивает, голова кружится, хочется убежать или закричать. Часто это связано с метро. И мысль об этом портит весь день- постоянно думаю об этом. в поликлиннику идти не хочу_ поставят на учет и тогда прощай работа и вообще все на свете. Что делать?
Спасибо.
Инесса Гольдберг. Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Анастасия, обязательно зайдите сюда, это сайт, созданный энтузиастами - Вашими собратьями по беде и специалистами: www.pan-at.com
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
День добрый, Анастасия
Проблема решаема на очных сеансах у психотерапевта.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Прощай работа - может случиться, если Вы не обратитесь к врачу.

Судя по Вашим жалобам, можно говорить о тревожно-депрессивном синдроме, осложненном вегетативной дисфункцией, это пограничное психическое состояние (срыв высшей нервной системы). На учет с такими расстройствами не ставят. Обратиться Вам надо к врачу психиатру-психотерапевту. Если боитесь обращаться в государственные медицинские учреждения, можно обратиться в частные клиники, имеющие лицензию на психиатрическую и психотерапевтическую помощь. Одна из таких клиник - наша. Обращайтесь, поможем. Лечение комплексное - медикаментозная терапия и психотерапия.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анастасия!
Попробуйте принимать гомеопатические лекарства:
1. Аргентум нитрикум 12 – по 3 гранулы под язык ежедневно утром.
2. Аконит 12 – по 1 грануле под язык на ночь.