ДИАГНОЗ И ПОСЛЕДСТВИЯ

№5554 Диагноз и последствия
Борис Муж., 34 лет. Германия Хехинген
У меня проблема с психикой.

Началась я так подрузумеваю когда мне было 20 лет. На меня было совершено разбойное нападение в моей квартире. Был ппроизведён выстрел и я испугался подумав что убили моего родственника.После этого я обнаружил у себя на левой стороны затылка пучок седины. После этого я плохо спал просыпался по ночам от страха, но потом всё прошло спать стал нормально. После этого на меня ещё раз напали в моей же квартире: пытались повесить. И опять все началось прежнее просыпание то что в первый раз. Но потом всё прошло я стал нормально спать. После этого 1997 году у меня был произведён обыск я снова испугался что-бы мне чегото не подбросили. Снова плохой сон и так далее. И в последний раз меня по дороге домой избили очень сильно. Основные удары пришлись левого уха и затылка так-же левого. После этого я попал в нейрохирургию.Череп мой небыл сломан а был сломан нос. Мне сделали какойто укол но после него я заснуть не смог.я целую ночь не спала только нервничал пытался отомстить обидчикам. Потом на следующий день я пошёл в туалет и обнаружил что у меня начались вместе с калом выходить слизи.Я этому значению непридал и не сказал об этом доктору. После выхода из больницы меня всегда беспокоил кишечник настроение было переменчивым постоянные бессонницы.

Это продолжалось около года. Потом как то у моего знакомого был день рождния и мы немного выпили .Я пришёл домой гдето 18:00 заснул а,через некоторое время проснулся ипочувствовал состояния страха тревоги. Я пошёл к терапевту ирассказал об этом меня направили в псих диспансер. Где прописали только успокаюващий сбор после чего мне стало легче . Я пил его около двух месяцев потом перестал но слизи вместе с калом продолжались. После этого месяца через два у меня снова всё повторилось но уже с большей силой я ненаходил себе места плакал собрал вещи и уехал за помощью к родственникам. родственники меня положили в больницу отделении психосоматики там я пролежал 1,5 месяца. После приема припаратов кишечник стал нормально работать только в туалет яходил раз в четыре дня состояние немного улутшилось. Я продолжал терапию после этого еще около 8 месяцев. Потом все отменили но,через месяц началось опять проблемы с кишечником и с левой стороны головы моей около ухапоявился небольшой ком он мне покоя не давал пока я не уехал в Германию и начал принемать Pisperdal 2мг и амитриптилин 50мг.Сразу через три дня произошло улутшение ком пропал но сон мой попрежнему меня беспокоит я сплю но просыпаюсь часто . На Украине принемал такие лекарства "галопередол мелипрамин трифтазин рисполепт циклодол и амитриптилин. Но положительного эфекта ненаблюдалось.А здесь всего две таблетки в день и состояние сразу исправилось. Я живу здесь 3,5 года и все это время принемаю лекарства . Сейчас амитриптилин 0,25мг но попрежнему я долго засыпаю и просыпаюсь каждую ночь по два три раза. У меня вопросы такие . Какой у меня диагноз?

Это на всю жизнь мне пить лекарства?

Могу я сейчас использовать игольчатый апликатор на то место покоторому меня били тоесть к голове ненавредит ли он мне? И что вы в моём случае посоветуете?

Сейчас у меня проблемы со сном так-же настроение тоже переменчиво то хорошо то плохо. Но когда я просыпаюсь как будто я крепко спал .Левая сторона головы всёравно не такая как правая. Есть небольшое оличие. Буду ждать с нетерпением вашего ответа!
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Вам требуется консультация объемом существенно больше, чем это практикуется в интернете.

Обращайтесь к врачу очно.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Борис!

Принимайте гомеопатические лекарства:

1. Псоринум 12 - по 7 гранул под язык утром (Psorinum 12 CH/10,0 gran.)

2. Арника 6 - по 7 гранул под язык на ночь (Arnica 6 CH/10,0 gran.)