ДЕПРЕССИЯЯ ИЛИ РАССТРОЙСТВО ПСИХИКИ

№560328 депрессияя или расстройство психики
анна Жен., 35 лет. россия владимир
моему родственнику 36 лет.ранее никаких отклонений в нем не наблюдалось.У него есть жена и двое детей. После связи на стороне с другой женщиной него началось расстройство сна. Пробуждения среди ночи в поту. Затем он перестал спать вообще.Это продолжалось 3 месяца.Потом у него произошел срыв во время которого он разбил окно и твердил что он грешник и ему никто не поможет.После этого он пролежал в психиатрической клинике 3 месяца где его лечили медикаментами. когда вышел оттуда был поспокойнее но по его словам голова была какой то не его.и все началось снова. у него периодически т е через день наступают приступы его всего ломает и выворачивает наизнанку Он говорит что внутри у него кто то есть. (сатана) у него порча и никто не может ему помочть. В остальном совершенно адекватен.ходит к психотерапевту эффекта ноль. пьет таблетки то же самое.В клинику не хочет под страхом смерти.Да не помогли там ему. Как определить что это?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Как же не помогли, если он вышел оттуда "поспокойнее"? Вашему родственнику необходимо лечение у врача-психиатра. Это может быть как стационар, так и амбулаторное лечение. Но оно - НЕОБХОДИМО!!!
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Определить "что это" может только психиатр.

Вы, как родственник, можете уговорить его (а лучше даже проводить) пойти на приём к участковому психиатру в районный ПНД. Предварительно можно договорится с ПНД по телефону.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходима очная консультация на приеме у врача - психиатра. Очень похоже, на проявление эндогенного психического расстройства.