ПОДАВЛЕННОЕ СОСТОЯНИЕ ,,АПАТИЯ,,РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ...

№561772 подавленное состояние ,,апатия,,раздражительность...
Оксана Жен., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте,у меня сложилась такая ситуация уже 6 месяцев.. я постоянно нахожусь в подавленном состоянии..раздражает практически всё..бывает срываюсь на близких ..у меня 2 детей ...бессонница..сплю по3-4 часа в сутки чувствую себя постоянно плохо физически и морально..не чего не радует в жизни .....ходила к доктору она прописала .Мексидол ..но эффекта не замечаю принимаю уже 3 недели...посоветуйте пожалуйста ..что делать????
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Этими проблемами занимаются они. Посмотрите эту информацию: http://pobedi-problemu.ru/demo20/
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемая Оксана. У Вас банальное тревожное расстройство. Обратитесь на очный прием к врачу-психотерапевту. Они в Санкт-Петербурге водятся.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Оксана.
Поменяйте врача, пройдите курс психотерапии. Мексидол не является препаратом выбора при неврозе.
Прямая специальность
Артем Валерьевич Вичкапов. врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
Уважаемая Оксана! При тревожно-депрессивных расстройствах мексидолом дело не поправить, разве что в самых легких случаях у особо внушаемых личностей. Если уж препараты, то назначаются другие, специализированные. Но основной метод - психотерапия. Вряд ли бы квалифицированный врач-психотерапевт сделал такое назначение как у Вас при развиваюейся депрессии.

Что делать? - необходимо посетить опытного врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Возможно эта статья Вам поможет принять верное решение - Неврозы.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Оксана.

Заочно обсуждать лечение и комментировать назначения не принято. Хотя, монотерапия мексидолом при наличии таких жалоб и вызывает вопросы.

Проконсультируйтесь у другого специалиста, Оксана. Лучше, если это будет психотерапевт. Помимо биологических причин Вашего состояния, есть и психологические. И с ними нужно работать психотерапевтическими методами.

Надумаете - обращайтесь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Оксана!Терапией тревожных расстройств, занимаются врачи - психотерапевты, и не по интернету, а в режиме очной консультации и работы.