СОВМЕСТИМОСТЬ ГЕПТРАЛА И ЭГЛОНИЛА

№574086 Совместимость гептрала и эглонила
me_v01 Жен., 21 лет. Россия
Здравствуйте. Мне назначили эглонил 50 мг утром и 50 мг днем. Забыла сказать врачу, что принимаю гептрал (назначил дерматолог от псориаза), пантогам-актив, ноопепт и нейромультивит (перед сессией).
Особенно беспокоят гептрал и эглонил - не много ли будет дофамина.
Эти препараты совместимы?
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Мe_v01, Здравствуйте.
Препараты совместимы. На ближайшем приёме поставьте своего врача в известность о всех лекарствах, которые Вы принимаете.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А какие проблемы Вы решаете таким набором препаратов?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!Препараты совместимы и в прямое взаимодействие между собой, они не вступают. Лечитесь на здоровье!
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Препараты совместимы. Нужна еще и психотерапия.
Прямая специальность
Артур Евгеньевич Спиглазов. Судебно-психиатрический эксперт, психиатр
Судебно-психиатрический эксперт, психиатр
Препараты в указанных дозах хорошо совместимы