Добрый день. Врач-психотерапевт поставил диагноз F 32.0 и прописал следующие препараты: тералиджен по 1/25 2 раза вдень, феварин 50 по 1 вечером и Пикамилон - уколы. Вчера вечером принял феварин, через 1,5-2 часа появилось ощущение опьянения и потянуло спать. Сегодня утром проснулся от того, что тошнило, кружилась голова, бросало в жар, зрачки увеличились. В общем было очень плохо, до сих пор отойти не могу. Подскажите, это нормальная реакция на данный препарат? Если нет, то что нужно сделать - прекратить его прием или уменьшить дозу
Андрей, все подобные вопросы обсуждайте только со своим лечащим врачом. Никакой виртуальный консультант не в праве назначать или менять назначенное вашим лечащим врачом!
Диагноз так себе. Почти и не диагноз. В основе любого невроза лежит тревога. Невротическая депрессия почти всегда вторична. Так что - комментариев не будет. Просто есть сомнения в квалификации Вашего доктора.
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Реакция - ненормальная. Так называемая побочная.Не уверен, что от Феварина (не характерно).
Время создания: 08 Июня 2012 20:39
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)