ПОСТОЯННО ДУМАЮ

№595150 постоянно думаю
Денис Муж., 31 лет. Пермь
здравствуйте у меня такая ситуация,несколько месяцев назад появилась аллергия в связи с этим плюс с ранних лет ВСД,а в 17 лет поставили еще и астму.Сейчас постоянно думаю о том что может быть отек квинке и с дыханием проблемы как только об этом задумываюсь начинается то что не могу сделать полный вдох чувство что задохнусь. Очень мешает жить нормально.
.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте Денис! Подобные проблемы могут иметь и невротическую природу. Уточнить это Вы сможете, показавшись врачу-психотерапевту и обсудив с ним эти вопросы.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Невротические проблемы, подлежащие коррекции совместно с психотерапевтом.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Обычное тревожно-ипохондрическое расстройство. Обратитесь к грамотному специалисту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Денис!Что мешает Вам, жителю Перми - получить квалифицированную очную консультацию врача-психотерапевта? Да, подобная симптоматика, вполне укладывается в картину невротического, тревожно-ипохондрического расстройства. Но провести комплексное лечение - можно только при очном контакте со своим лечащим врачом.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения