ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ

№598496 Помогите Очень прошу
Андрей Муж., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте уважаемые доктора,мне 18 лет,хочу обратиться к вам с такими вопросами,Вот у меня после мастурбации появляется жуткая слабость во всем теле,она длиться около недели,из за этого у меня пропало желание заниматься мастурбацией и даже сексом,вот уже год воздерживаюсь все выходить через ночные поллюции,даже после поллюций,начинается небольшая слабость,вот за это время когда воздерживаюсь чувствую бодрость в теле и силу,скажи на протяжение такого воздержания может что нибудь быть?Как можно вылечить это чтобы слабости не было,поймите у меня сейчас такой возраст нужно заниматься сексом но у меня нет из за этого не какого желания,как можно вылечить это?Я занимаюсь спортом силы мне очень важны!!!Сказали по этому вопросу к Психотерапевту
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Попробуйте при мастурбации надевать на себя красный нос на резиночке. И при этом громко петь, типа: "от моей Наташки у меня мурашки..." или "вставай, проклятьем заклейменный..."
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли у Вас чувство тревоги? Если изменения с эрекцией?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это возрастное.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Андрей, это возрастная гиперсексуальность, а не психическое расстройство. Скоро это закончится так же незаметно, как и появилось... Как только закончится гормональная "революция".
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения