ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / постпсихотическая депрессия
ПОСТПСИХОТИЧЕСКАЯ ДЕПРЕССИЯ
Юлия Жен., 23 лет. Украина Одесса
Зарегистрированный пользователь
28.07.2012 13:51
Здравствуйте! Перенесла психоз, сейчас продолжаю профилактический курс - принимаю 1 мг риспердала и нахожусь под наблюдением врача. Читала, что препарат вызывает заторможенность и безэмоциональность... Так ли это? Заметила как перестала интересоваться жизнью, не общаюсь с людьми, не хочется выходить на улицу. До заболевания была живой и жизнерадостной девочкой, сейчас сама себя не узнаю. Сузила круг общения, ограничились интересы, страшно представить как продолжать обучение в ВУЗе. Читала в интернете о постпсихотической депрессии. Может быть, дело в ней и нужно лечиться? Или все же это действие лекарства так меня изменило...? И все пройдет с его отменой?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




