НАВЯЗЧИВЫЕ ДВИЖЕНИЯ И ПОВЫШЕННАЯ ТРЕВОЖНОСТЬ

№613639 Навязчивые движения и повышенная тревожность
Настя Жен., 19 лет. Москва
Здравствуйте
.На протяжении 6 лет( с 13 лет) у меня навязчивые движения и мысли,тревожность,беспокойство и страхи.
Наблюдалась у врача.Прописали фенибут,помогал(частично) года 3-4,теперь привыкание к нему видимо,вообще перестал помогать.
Вы не могли бы посоветовать мне препарат ,который по действию схож с фенибутом,может чуть сильнее.
Я просто не имею никакой совершенно возможности обратиться к врачу...
Жду вашей поддержки и помощи.Спасибо заранее за ответ.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемая Настя! В Москве существует возможность получить бесплатную и качественную психотерапевтическую помощь. Обращайтесь в городскую психотерапевтическую поликлинику№223.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Настя. К сожалению (или к счастью) согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"
лечение имеет право назначать ТОЛЬКО лечащий врач, которым ни один из присутствующих на сайте врачей для Вас не является.
Обратитесь к врачу и после установки диагноза Вам будет назначено нужное лечение. Кроме 223 поликлиники, Вы можете обратиться в районный ПНД
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваш вопрос не для заочной консультации. Если лечение, проводимое Вашим врачом не дает результатов, то обратитесь к другому специалисту, но только очно!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Настя, не стоит так беспечно относиться к самому главному и ценному органу Вашего тела - головному мозгу. Тем более, что все, что есть Вы, это и есть - головной мозг. Именно от него зависит абсолютно все, что с Вами произошло, происходит и будет происходить в любых аспектах жизни.
Лечение такого важного и неповторимого органа, ВАШЕГО "Я", это не зеленкой царапину помазать. К лечению необходимо относиться очень серьезно и ответственно.
Лечение должно подбираться только индивидуально, и проводиться с учетом множества факторов по индивидуальной схеме.
Единственное, чем я могу Вам реально и адекватно помочь, это могу посоветовать хорошего врача, который сможет действительно оказать необходимую и качественную помощь. Но, обратиться к нему нужно очно. Звоните и запишитесь на прием к Филашихину Вячеславу Вячеславовичу +7495-9783240
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Настя!
Советовать препарат заочно - я не имею права. А вот сменить своего лечащего врача, который так безграмотно пытается проводить терапию ОКР, я вполне могу.
В Москве достаточно грамотных и компетентных специалистов, врачей-психотерапевтов, имеющих прекрасный опыт положительной работы с подобными пациентами.