СКОЛЬКО ЛЕЖАТЬ

№629092 сколько лежать
Артем Муж., 23 лет. Москва
Здравствуйте! Меня кладут в больницу им. Алексеева от военкомата. Предположительный диагноз F20 или F21. Скажите,пожалуйста,сколько я там пробуду? У меня знакомый лежал с более легким диагнозом 10 дней.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Продолжительность обследования не более 3-х недель. Чаще - меньше.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Артем!Ориентируйтесь на месяц пребывания в стационаре, только после подтверждения диагноза - будет проведен консилиум врачей-психиатров .
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Трудно сказать. Но не меньше 3 недель - это точно.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Артём это зависит от врачей, которые будут Вас вести в больнице. Не менее 2-х недель.