Уже лет 10 мучает « Синдром Взрывающейся Головы »...Местный невролог прописал лишь успокоительные и снотворные , от которых пользы никакой...Есть ли какие - нибудь другие способы от этой напасти?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или в МАКС. Комментарии форума не читаю и в полемику невесть с кем не вступаю.
Здравствуйте Николай!Очень бы хотелось увидеть того врача, который поставил Вам такой "замечательный" диагноз. Боюсь. я ему и в подметки не гожусь, так как такой "диагноз", я не то что не знаю, а и слышу впервые ... Может есть смысл, обратиться за квалифицированной диагностикой, к адекватному и лицензированному врачу психотерапевту-психиатру?
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Николай.
Как бы не называлось то, что вы описываете - все этому есть причина. Обратитесь к врачу-психотерапевту, думаю следует начать с психотерапии.