ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

№656904 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
АРКАДИЙ Муж., 23 лет. россия пятигорск
Здравствуйте!!! помогите поставить диагноз!!!мне 22г. 2 мес назад мне стало плохо,упало настроение апатия ужасные неприятные состояния и напряжения в теле в душе я стал тупеть,мысли не дают покоя, нет ни психических не физических сил всё превратилось в кошмар.Сны сняться всю ночь на утро после них какой то состояние неприятное,больше всего мешает напряжение в теле не могу найти место,не могу не гулять не общаться мне кажется я схожу с ума! и это конец я теряю себя!с каждым днём всё хуже!!! раньше бывало подобное но длилось не больше 2х недель!раньше ставили всд но и симптомы были не такие мрачные! а сейчас это ужас!был у врача сама не поймёт что со мной назначила! трифтазин, атаракс,людиомил,пантогам,но мне не помогает!только хуже!Скажите что это может быть!!!!??
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Аркадий.

К сожалению, виртуальные консультанты вряд ли оправдают Ваши надежды. Нет возможности доподлинно разобраться с природой Вашего состояния.

Задавайте вопросы врачам на очном приеме. консультируйтесь у других специалистов, если данные ответы Вас не устраивают.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Аркадий!
Заочно диагнозы не выставляются, и лечение (тем более медикаментозное!) - не назначается. Единственное что я могу, так это посочувствовать в том, что Вам попался такой "сухой" специалист, не сумевший донести до Вас суть проблемы, а только исполнивший свой минимальный долг врача. Это точно был врач психотерапевт-психиатр?
Может имеет смысл, попытаться попасть к другому специалисту, который будет настоящим врачом-психотерапевтом, умеющим и жаждущим - лечить душой?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
По столь малому объему информации понять суть проблемы весьма затруднительно. Если Ваш врач не может разобраться в проблеме, значит покажитесь другому специалисту. Пусть направляет Вас на стационарное обследование.
Прямая специальность
Прищепа Сергей Иванович. врач-психотерапевт
врач-психотерапевт
Аркадий, здравствуйте!

Это может быть как следствием внутренних психологических противоречий, которые компенсировались разного рода психологическими защитами, но защиты при определённых обстоятельствах не выдержали. А может быть сбой в передаче нервных импульсов от клетки к клетки. Вот в этом Вам и поможет разобраться врач-психотерапевт или врач-психиатр. После чего сложится наиболее оптимальная тактика - с ведущим медикаментозным или психотерапевтическим лечением. На мой взгляд оптимальным для Вас была бы бригада специалистов: психиатр и психотерапевт, каждый из которых отвечал бы за свой вид терапии.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Обычный тревожный невроз. Хорошо лечится психотерапией. Назначать невротику трифтазин? Это - чересчур.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не понял ... Как это - врач не понимает что происходит с пациентом и назначает лечение? Как это возможно? Вы у какого врача были? И вообще, это был врач?
Естественно, что от такого "лечения" будет только хуже!!!
Идите к врачу-психотерапевту. И помните, что такого диагноза как ВСД не существует. Это симптом (одна сотая от диагноза).
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Аркадий.

Врач назначает лечение только после постановки диагноза. Расспросите своего врача о своей болезни, необходимости данного лечения и возможности получения психотерапии.

Заочно определить диагноз, а тем более назначить лекарственные препараты не представляется возможным.