ОТНОШЕНИЯ

№659517 Отношения
Кирилл Муж., 18 лет. Курск
У меня может и банальная проблема , но начну.

У меня есть девушка, у нас взаимные чувства (почему говорить не буду). Вот. И я начитался разных там совместимостей. На одних пишут что подходим на других нет. Девушка читала что подходим. Понимаете, мы 2 овна и характеры взрывные. Когда общаемся, гуляем или еще что-то то никакого проявления характера нет. Все хорошо. Но все бы ничего, пишут про совместимость имен. У многих моих знакомых все как написано, но есть и те которые ни при каких обстоятельствах не должны были быть вместе. А живут с детьми, а кто подошли развелись.

А я девушку не хочу терять, а суеверия не дают покоя. Что бы тут сделать? Как вы считаете?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Меньше читайте и слушайте всякие глупости, которые не имеют никакого отношения к вашей реальной жизни!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Кирилл, всякие там совместимости или несовместимости, придуманы людьми, и иногда - не очень умными. Имейте это в виду, и живите спокойно, любите и будьте любимы!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Считаю, что нужно взрослеть, Кирилл, и брать на себя ответственность за происходящее в Ваших отношениях с девушкой. Суеверия - проявление инфантильности. "Ах, это не потому, что нам с ней не хватило терпения и такта, а потому, что звезды так легли!" Детский сад.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Попса, гламур, мистика и эзотерика - это все оглупляет человека. Зачем Вам вся эта белиберда?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Есть очень хорошее произведение у Булгакова, где он устами своего героя говорит - "Барбак не в туалетах, а в головах"
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Сходите вместе к психологу- специалисту по отношениям