КАК БОРОТЬСЯ ФОБИЯМИ?

№672756 Как бороться фобиями?
илиона Жен., 38 лет. россия ставрополь
У меня проблема ,которая тянетсяуже 10 лет и незнаю как с ней справиться и смогу ли ?Помогите пожалуйста найти опытного врача в Ставрополе!!!Дело в том ,что в 2002 году после рождения ребенка у меня через 3 месяца внезапно стало подниматься давление ,а так как раньше у меня этого симптома не было ,то я даже и не измеряла , а однажды поднялось до 170 я еле дошла за ребенком в сад пришла домой и буквально свалилась вызвали скорую у меня смерили давление170.После этого ,тогда мне было28 лет сами понимаете проблем со здоровьем серьезных никогда небыло . После этого все время кружится голова все время какие то покачивания ,а Самое главное то что мне мешает жить и работать жуткая боязнь остаться одной где бы то ни было боюсь что что то произойдет со мной Не могу остаться одна и даже выходить на улицу боюсь так как когда кружилась голова и я еле дошла и это во мне сидит и незнаю как быть ,а у меня ведь двое детей.Очень прошу вас помогите найтихорошего врача и подскажите можно ли это вылечить и вообще что это .Анализы делала РеГ Уздг и т д Врачи мне сказали что это вегето сосудистая дистония Пила фенозепам винпоцетин Должна сказать ,что эфекта не было также кружилась голова также покачивания сердце колотиться Белотаминал пила.Подскажите как быть Буду очень благодарна.Оченьмолю помогите найти врача в Ставрополе
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Я к сожалению никого не могу порекомендовать.... Посмотрите на сайте ППЛ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Илиона!Отправил Вам координаты специалиста в Ставрополе, в личных сообщениях.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
проводили ли Вы контроль артериального давления (регулярно, 2-3 раза в день, с фиксацией его показателей)? Осматривал ли Вас невролог? Проводилось ли исследование шейно-грудного отдела позвоночника?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно очно обратиться к хорошему врачу-психотерапевту и выполнять все его распоряжения. Лечение назначается и проводится только индивидуально и только очно.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
У многих людей тревожное расстройство протекает с соматическими дисфункциями. Человек сам конструирует свой невроз и свою реальность. Иногда выходят очень причудливые конструкции. Илиона! Вам нужен хороший врач-психотерапевт. К сожалению, в Ставрополе никого порекомендовать не могу. В Вашем городе среди врачей-психотерапевтов очень сильны психоаналитические влияния, а психоанализ и психотерапия тревожных расстройств - вещи малосовместимые.