ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / страх перед осознанием что я это я
СТРАХ ПЕРЕД ОСОЗНАНИЕМ ЧТО Я ЭТО Я
Анастасия Жен., 19 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
31.10.2008 00:37
Здраствуйте я хотела бы узнать почему у меня порой возникают мысли что Я это Я и мной овладевает страх почему так?и еще когда я общаюсь с человеком на улице вообщем в местах где есть посторонние люди мне кажется что я разговариваю сама с собой что человек с которым я общаюсь всего лишь голюцинация и как бы что постороние люди смотрят на меня со стороны и думают что я сумасшедшая какая-то я уже если честно замучилась с этой проблемой,сама я решить ее не могу вот вы мне обьясните могут ли действительно возникнуть такие голюцинации или это фобия у меня?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

