САМОВНУШЕНИЕ

№683773 Самовнушение
Татьяна Жен., 18 лет. Россия Архангельск
Здравствуйте,я девушка,мне 18 лет.С 5 класса я часто лежала в больницах(заболевание сердца),тяжело переносила,очень нервничала и переживала.После этого не могу сдерживать в себе газы,очень не приятно,что в детстве за спиной хихикали,родители не понимали.Сходила к врачу проктологу сказал что все хорошо,что это самовнушение или я выдумала(хотя это не так и я чувствую запах) и порекомендовал обратится к психиатру.Это продолжается уже лет 6,я очень переживаю и прошу у вас помощи.Не знаю куда еще обратиться.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Татьяна.

Отвечала Вам не раз на других сайтах. Отвечу и тут.

Скорее всего дело в неуверенности в себе и повышенной тревожности. Всеми этими вещами занимается врач-психотерапевт, с которым Вам и нужно повстречаться.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вам нужен не психиатр, а грамотный врач-психотерапевт, который умеет работать в ключе - нарративной и суггестивной терапии (клинический гипноз), одновременно.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Обыкновенное невротическое расстройство с тревожной фиксацией и событийно-нарративными механизмами развития. Если попадёте к хорошему психотерапевту, - избавитесь от невроза.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Хороший, грамотный проктолог Вам попался.Вот только жаль, что Вы не слушаете хороших советов.
К врачу-психиатру или врачу-психотерапевту. ОЧНО !!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Такие проблемы очень часто имеют невротическую природу и встречаются при тревожных расстройствах. Решение проблемы ищите в работе с врачом-психотерапевтом.