САМОВНУШЕНИЕ

№351671 Самовнушение
Женя Муж., 16 лет. Украина Житомир
Недавно такое со мной случилось : был дискомфорт в поджелудке , начитался в интернете про диабет и настолько испугался (так как у меня ожирение) что на протяжении 3 дней заметил проявления диабета (тошнота, подвоения изображения зрения, похудел из 100 до 97, отсутствие аппетита , сохнут губы, ладони и стопа , мочеиспускание (2-5 раз в день)
За неделю до этого была дереализация и из за боязни частые ПА
может ли это быть из за нервов такое?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
По вашему описанию, действительно, можно предположить наличие у вас невротического расстройства. Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Не затягивайте, чем раньше начато лечение, тем оно эффективнее!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Женя, я разделяю мнение Андрея Аркадьевича, и в свою очередь так же рекомендую Вам очно получить консультацию врача - психотерапевта!
Заболевание проще и легче лечить на ранних стадиях развития, нежели запущенную форму.
Всего доброго Вам!