ВЫМЫШЛЕННАЯ ВЫПИСКА ИЗ ПСИХДИСПАНСЕРА

№6979 Вымышленная выписка из психдиспансера
Сергей Муж., 20 лет.
Вообщем рассказываю ситауцию.
Мне 20 лет.Закончил в этом году Университет.
После того,как пришла повестка из армии,мне необходимо было пройти медосмотр в военкомате.Там мне сказали,что я состоял на учете у психиатора(в 2002г.) и мне необходимо было принести выписку из психдиспансера,что мол я не состою на учете.

Да,это было в 16 лет,у меня были частые ссоры с родителями,мама решила пойти к психиатору,чтобы тот мне как-нибудь помог(я был категорически пртив этого)!Хотя в то время,я вообще ничего не понимал,что происходит и решил просто довериться своим родителям.Возможно это было связано с переходным возрастом...
На протяжении 5и лет,я вообще не обследовался и не проходил никакие процедуры.

Дальше....
Когда я появился в психдиспансере с направлением от военкомата,мне там сказали,что моей карточки,вообще нет у них в базе!Я очень обрадовался,думал,сейчас просто напишут выписку,что не состою на учете и дело с концом!Но не тут то было!
Девушка из Регистратуры,направила меня в кабинет к подростковому психиатру,эта оказалась та самая женщина,к которой мы приходили с мамой 5лет назад.
Она мне давай рассказывать:
"Если я получу выписку,то меня всеравно положат в стационар на 2 недели,на лечение".Я вообще был в шоке!Хотя,я пришел к ней,как человек,думал договоримся,как люди ;) Она мне сказала,приезжай завтра.
На сл. день,я опять приехал,она мне говорит:
"Вот держи выписку,я уже хотела ее сама отвезти в военкомат."
Я думал,что все в порядке.Выхожу из больницы и зачитываю:

"Выделялся сложным,конфликтным,агрессивным поведением в семье и со сверстиниками.Отмечалось снотворение.
Родился вследствии акушерского анамнеза.Оставал в речевом развитии.Сложно адаптировался в д/с и школе.
В 2007 нуждается в стационарном лечении."

Из этих всех слов,я подтверждаю только "агрессивным поведением в семье" и то всего лишь на 2 месяца.Это был преходной возраст.
Остальные слова -это ПОЛНЫЙ БРЕД!
И какое может быть заключение,если я,на протяжении 5и лет не проходил никаких процедур,не ездил на обследования в стационар и вообщем,карточки моей у них НЕТ!Тем более,мне уже 20 лет,какой может быть "Подростковый психиатр" ?

Ув.Врачи,я вас прошу от всего сердца,помогите мне пожалуйста хотя бы какими-нибудь советами,чтобы мне можно было решить данную проблему.
Спасибо! :)
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Судя по формулировкам:
\"Выделялся сложным,конфликтным,агрессивным поведением в семье и со сверстиниками.Отмечалось снотворение. Родился вследствии акушерского анамнеза.Оставал в речевом развитии.Сложно адаптировался в д/с и школе. В 2007 нуждается в стационарном лечении.\"

- писал не врач.

Обратитесь к врачу для написания выписки из амбулаторной карты.