ДЕПРЕССИЯ

№699757 депрессия
Марина Жен., 37 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте , скажите пожалуйста почему при диагнозе тревожно депрессивный синдром голова мутная , неясная , прохожу лечение на голову не отпускает. Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Марина!Симптоматика помутнения сознания, "неясная голова" - это обычное состояние в клинической картине вашего основного расстройства, по поводу которого - Вы и начали проходить лечение. Вы работаете с врачом-психотерапевтом? Какое лечение Вам проводится?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Тревога — очень энергозатратная деятельность для мозга. Большой расход нервной энергии приводит к появлению тех проблем, о которых Вы пишите.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Невроз астенизирует человека. Если нет психотерапии в Вашем лечении, - тогда оно недостаточно.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
По интернету ответ не возможен. Нужно заключение невропатолога