БЕСПОКОЯТ НАВЯЩЕВЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ФАНТАЗИИ

№70668 беспокоят навящевые сексуальные фантазии
Сергей Муж., 22 лет. Россия Барнаул
В детстве меня мама била по рукам за то что играл со своими половыми органами и наказывала за это,просто она не знала ,что это норма- соответствующая стадия сексуального развития по Фрейду и это со временем проходит.В результате этого я постоянно от всех прятался и занимался онанизмом.Эта проблема у меня существует до сих пор.Что с этим делать?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту для коррекции.
Прямая специальность
Котва Иван Викторович. директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
Сергей, Ваш вопрос может иметь много ответов. Например, онанизм - не хорошо, не плохо. Вы уже знаете про это. А где Ваша единственная? Еще нет. Ничего - найдете. Если трудно с общением можно посетить соответствующие тренинги. Можете сходить на консультацию к психологу или психотерпевту.
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Проблема Вас беспокоит - значит нужно ее решать со специалистом.