ЖУТКАЯ АПАТИЯ

№708048 Жуткая апатия
Наталья Жен., 40 лет. россия СПБ
Здравствуйте! месяц назад появились боли в паху. Сделала узи,сказали проблемы с кишечником,остальные органы в порядке. Анализы тоже в порядке. 3 недели боли были каждый день,тошнота,слабость,гуляющие,всегда справа.Со стулом проблемы. Выписали дюспаталин и бифиформ. Боли после дюспаталина стали поменьше,стул не нормализовался, слабительные применять не хочу. и самая главная проблема в том,что я потеряла радость в жизни. Меня совершенно ничего не радует,даже предстоящая покупка собаки,о которой я так долго мечтала!!!!!!!дома все хорошо,дочь успешно сдает экзамены,любимый и любящий муж,делаем капитальный ремонт на кухне,купили полностью новую бытовую технику,какзалось бы живи да радуйся но.... Появилось общее недомогание с подташниванием и слабостью. Не знаю как мне себя вытащить из этого жуткого состояния.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Наталья!Сложно в заочном варианте, исключить невротическую составляющую этих болей, ведь они вполне могут носить характер ипохондрических. Правильным было бы решение, посетить очную диагностическую клиническую консультацию, на приеме у врача-психотерапевта. В Петербурге - найти такую квалифицированную помощь можно, как в муниципальном, так и в частном секторе.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Прежде, чем обсуждать возможные варианты решения проблемы, необходимо тщательно в ней разобраться. Действительно, возможен и психологический механизм возникновения Вашего состояния. Но для того, чтобы окончательно утверждать это, необходимо осмотр специалистом: врачом-психотерапевтом. В Вашем городе такие специалисты - есть!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Наталья.Когда человек ощущает дискомфорт, то естественно у него портится настроение. Плюс, добавляется тревога перед неизвестностью. Желаю Вам как можно быстрее найти компетентного врача и причину Ваших недомоганий. Постарайтесь как можно больше развлекать себя, заниматься чем-то веселым и интересным. А еще можно обратиться к психологу или психотерапевту и обучиться эмоционально-психической саморегуляции.