ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / боли в сердце
БОЛИ В СЕРДЦЕ
илона Жен., 30 лет. Украина Хмельницкий
Зарегистрированный пользователь
08.07.2013 17:41
Здравствуйте! вот уже год как меня мучают ноющие боли в области сердца, то на верхушке, то с боку, то под грудью.Длились по по 2 недели-проходили, а сейчас уже месяц, делала ЕКГ-синус. аритмия, умеренное изменение миокарда, делала несколько раз узи-пролапс до 1 ст.уплотненые стенки незначительно.Ревмопробы норм. Делала рентген позвоночника-есть незначительный остеохондроз, в верхней части связки немного воспалены. Врач сказал с сердцем в порядке.А я переживаю-боли не проходят...может вы со своей стороны что-то посоветуете.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







