ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / недомогание
НЕДОМОГАНИЕ
Алексей Муж., 35 лет. Россия Саратов
Зарегистрированный пользователь
21.07.2013 01:27
доброй ночи.думаю вопрос адресовал правильно.проблема в общем такая.каждый месяц 21 числа (это не зацикливание иногда даже забываю что число месяца понимаю на другой день.)так вот чувствую резкое недомогание как при отравлении чтоли начинаю потеть сердце стучаться легкие выбросы адреналина неприятные ощущение в районе сердца.голово кружение и эти симптомы одинаковы каждый раз именно в это время.может это какаято скрытая память в голове или еще что.причем погода не играет роли.хотя на нее тоже есть реакция но другая.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






