КОМИССИЯ ПСИХИАТРОВ

№715155 комиссия психиатров
sergei Муж., 67 лет. Россия Пенза
Сегодня был на комиссии у психолога. В некоторых тестах были ошибки. Завтра иду на комиссию психиатров. Сколько и какие будут специалисты. Какие вопросы могут быть заданы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Врачей будет - как минимум трое. Вопросы - могут быть самые неожиданные. Не паникуйте и не теряйтесь, ибо главная цель консилиума - спровоцировать, и вывести из равновесия, то бишь проверить, насколько адекватная психическая реакция и психологическая уравновешенность.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Состав комиссии врачей ВКК определен приказом по лечебному учреждению.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
напишите точное название комиссии