КАК СНЯТЬ СТАТЬЮ 14-Б В ВБ, ПРИ НАЛИЧИИ ЗАКЛЮЧЕНИЯ О СНЯТИИ ДИАГНОЗА

№723064 Как снять статью 14-Б в ВБ, при наличии заключения о снятии диагноза
Юлия Муж., 30 лет. Россия Сочи
Муж прошел комиссию в Краснодарской краевой психиатрической больнице, диагноз отменили, написали в заключении - здоров. При прохождении мед комиссии на водительскую справку, в ПНД г.Сочи на это заключение не смотрят отправляют опять сдавать все тесты и т.д., сказали что можно снять статью в военкомате. Подскажите как это грамотно сделать и не отдать много денег, лучше вообще не отдавать. Прошу Вас помогите.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Юлия!Вам "пудрят мозги", и скорее всего - пытаются выкачать деньги. Акт комиссионного переосвидетельствования - обязателен для всех, в том числе, и для шоферской комиссии. Как себя вести, могу рассказать в формате очной консультации по "Skype".
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Юлия.Лучше чем наш консультант по вопросам юридического права в области психиатрии и медицины Кантуев Олег Иванович: http://www.kantuev.ru/ Вам вряд ли кто-либо ответит.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Юлия. Заключение Краснодарской краевой психиатрической больницы о том, что Ваш муж здоров - основание для снятия диагноза в ПНД. Только официально сняв диагноз ПНД - можно будет снять статью в военном билете.
Свяжитесь с Олегом Ивановичем
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь за разъяснением ситуации к главному врачу ПНД. Сделайте это в письменном виде. В зависимости от содержания полученного ответа будет вырисовываться дальнейший алгоритм Ваших действий.