ПОСТОЯННЫЕ ДЕПРЕССИИ

№729133 Постоянные депрессии
Андрей Муж., 21 лет. Нью-Йорк
Добрый день, меня беспокоят постоянные депрессии, я постоянно просыпаюсь с чувством апатии, уже около года бывают мигрени, на данный моммент предположительно ставят диагноз Синдром раздраженного кишечника.

Не курю, не пью, наркотики не употребляю, кофе вот нельзя, бывает не высыпаюсь. Что мне делать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Андрей!СРК, бессонница, мигрень и апатия - это всего лишь симптомы, в длинной цепочке проявления вашего основного расстройства. Вот именно с диагностики этого основного расстройства, и необходимо начать решение ваших проблем со здоровьем.С каким врачом Вы начали работать (если начали), с психотерапевтом, психиатром или невропатологом? Ваш основной специалист в этой ситуации - врач-психотерапевт. В Нью-Йорке есть русскоговорящие врачи этого профиля, и попасть на прием к специалисту, особого труда не составит, было бы желание и немного времени.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нужно поработать с психотерапевтом или психиатром. Специалист разберется в сути проблемы, подберет и проведет необходимое лечение.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
Такие проявления в психиатрии называют объединенным понятием - органный невроз. Органный невроз - это соматоформное расстройство, где имеют место обратимые соматические проявления вместе с психической симптоматикой. Данным состоянием занимается врач-психиатр-психотерапевт. Начать лучше со стационарного лечения, где вы сможете пройти так же обследования других врачей, получить интенсивную медикаментозную терапию, пройти физиотерапию. Но наиболее важное значение здесь играют сеансы психотерапии, где Вы обучитесь методам релаксации, эмоциональной разгрузки и саморегуляции организма. Это поможет Вам быстрее отдыхать, восстанавливать силы и справляться с данными симптомами.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Присоедините психотерапию