НУЖЕН СОВЕТ В СОВМЕСТИМОСТИ ЛЕКАРСТВ И ИХ ПРИЁМЕ.

№734246 Нужен совет в совместимости лекарств и их приёме.
Сергей Муж., 46 лет. Беларусь Гродно
Врач психотерапевт выписал принимать утром Плаксил- 20 мг, в обед Витамин- В6, и Диазепам- в/венно - 5 мг, Карбазепин- пол таблетки вечером и на и на ночь. Возможно ли так принимать и не опасно ли для здоровья.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" лечение имеет право назначать только лечащий врач.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Препараты сочетаемы, и в прямое взаимодействие - не вступают. Лечитесь на здоровье, и не забывайте что психотерапия - намного эффективнее чем таблетки.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Препараты сочетаемы, опасности в этом сочетании нет! Добавляйте в лечение психотерапию С таким уровнем тревожности без неё решать проблемы будет весьма затруднительно! Посмотрите это материал: http://pobedi-problemu.ru/chto-takoe-trevojnoe-rasstroystv/