ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Могут забрать в армию с диагнозом f 80 -82 ?
МОГУТ ЗАБРАТЬ В АРМИЮ С ДИАГНОЗОМ F 80 -82 ?
Евгений Муж., 23 лет. омск
Зарегистрированный пользователь
24.10.2013 22:10
Добрый день.Вопрос в следующем.От воинкомата из за характеристики отправили в психиатрическую больницу на обследования.Увидел мельком диагноз f 80 - 82 .В больнице спрашивали хочу ли я в армию я ответил что нет.Отлижал 2 недели.Патом сказали забрать военный билет.Но когда я пришол его забирать сказали что дело сейчас не у них приходить в октябре.Прошло уже пару лет и сейчас понадовился билет,но мучают сомнения могут ли всетаки забрать? в паспорте стоит что военнобязаный.и в препесном печать принет на воинский учет.Есть ли вероятность что всетаки заберут?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




