ЛЮБОВНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ?

№740313 Любовная зависимость?
Владимир Муж., 36 лет. Киев
Часто ловлю жену на лжы. Вроде мелочные ситуации а не приятно.Самое печальное, что два года назад, я её поймал на том, что она созванивалась с каким-то мужчиной. Клялась ребёнком что это случайность и она его не знает и т.д и т.п и что это было ей как забава, и что никогда она его не видела. Факт в том. что я и простить не могу, и забыть не могу. Не могу оставить, и не могу с ней жить.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Владимир.
Если Вас это продолжает беспокоить, то начать нужно именно с себя. Возможно, Вы боитесь стать ей не нужным, потерять ее и что-то еще. Причины тут даже не так важны, как работа с самим тревожащим Вас состоянием.
Повысить уверенность в себе, справиться в проблемой и улучшить семейные отношения Вы можете на сеансах психолога или психотерапевта очно или онлайн.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Попробуйте разобраться в ситуации в ходе работы со специалистом по семейной психотерапии или толковым психологом.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Владимир, поговорите с женой о совместном визите к семейному психотерапевту.

Лучший способ разбираться с семейными отношениями - работа со специалистом.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Решать вам, обсудить это и о чем то договориться или жить с занозой в пятке.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обоюдный поход к семейному психологу/психотерапевту - поможет избавиться от этих проблем.