ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / получение военного билета
ПОЛУЧЕНИЕ ВОЕННОГО БИЛЕТА
Алексей Муж., 27 лет. Россия Саратов
Гость (не зарегистрирован)
02.12.2013 22:34
Мне 27 лет получаю военный билет. Прохожу комиссию. Предоставил справки с наркологии и ПНД что не состою на учете. Психиатр в военкомате ставит диагноз акцентуация характера . Меня волнует как отобразится данный диагноз на моем будущем? КАКИЕ И В ЧЕМ МОГУТ БЫТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ?. Смогу ли я получить права, могу ли я с таким диагнозом работать водителем. Какую группу годности мне напишут? Могу ли я поступить в Выше-Военное Училище?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



