БЕСПОКОИТ ТУМАН В ГОЛОВЕ И НАВЯЗЧИВЫЕ МЫСЛИ

№748717 Беспокоит туман в голове и навязчивые мысли
Виктория Жен., 31 лет. Пермь
Здравствуйте .Мне 30 лет.Беспокоит туман в голове и перед глазами, когда закрываю глаза то вижу перед собой много образов которые постоянно меняются это могут быть и люди которых я незнаю и никогда не видила и животные, очень сложно заснуть я уже не сплю почти 3 месяца если засыпаю то на 15-20 минут, чувсвую себя очень плохо хотя ничего не болит мне так и хочеться сказать«поменяйте мне голову» как бы это смешно не звучало хочеться идти кудато или что то делать тогда отвлекаюсь не могу сидеть на одном месте, стала замкнутой, не хочу ни с кем общаться, не вижу смысла в жизни, постоянно реву, в груди не пйому толи тревога толи страх не комфортно очень, руки ноги и голос трясеться от нервного напряжения...как будто я это не я перестала за собой ухаживать как будто я вся в этом состоянии иногда «залепаю»...стала нервной и раздражительной понимаю что у меня едит крыша . Сама пошла к врачу с просьбой плечить меня, они сказали что иди ты нормальная хотя задали только пару вопросов может ли это быть шизофринией? хотя галл-й и бред я в слух не говорила я могу отлечить реальность но тем не менее мне не комфортно с самой собой ? Еще я беременна 34 недели и когда я смотрю на свой живот или думаю о ребенке у меня возникает мысль что моего ребенка убъют, у меня сразу появляеться страх в груди. Сейчас назначили галопередол 1/3 таблетки на ночь и аттаракс 2 таблетки и в обед одна таблетка грандаксина утром и вечером а так же нейромультивит 2 таб/ разав день. Сейчас мне уже намного лучше мыслей бредовых в голове меньше но все равно хочеться куда то бежать и что то делать постоянно и на живот все равно не могу смотреть. Подскажите что сомной?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Виктория, если врачи посчитали, что с Вами всё нормально, то кто Вам назначил эти препараты?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если судить по вашему описанию, похоже на симптоматику - тревожно-невротического синдрома. Но более точно и конкретно, можно будет что то утверждать, только после очного осмотра и обследования.